[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lya  
Форум » народные рецепты » Лечимся без лекарств » Нежелательная волосистость
Нежелательная волосистость
lyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Нежелательная волосистость убирается таким образом. Смешать 35 г медицинского и 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла, а затем смазывать смесью 2 раза в день проблемные места. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадут.

_________________________________________________________________________________________________________

Чтобы избавиться от нежелательного роста волос, сожгите скорлупу 3 грецких орехов, добавьте в золу 1 ч.л. воды и этой смесью 3 раза в день смазывайте волосистые места. И так до полного исчезновения волос. Можно натираться семенами крапивы, собранными в августе. А если и это не поможет, тогда смешайте до консистенции густой сметаны по 10 г негашеной извести и аптечного препарата сульфита кальция, нанесите смесь слоем в 1 см на места волосистости, подержите 30 минут, а затем смойте теплой водой. Смотрите, чтобы эта паста не попала в глаза!!!
_________________________________________________________________________________________________________

Многие девушки и женщины страдают от повышенной волосистости, то есть роста у них усов. Рецепт, который им предлагаю, испытан с положительным результатом неоднократно. Думаю, что он еще многим поможет, главное — иметь терпение.

Итак, для лечения понадобятся нашатырный спирт и 6% перекись водорода. Их можно приобрести в аптеке. Надо набрать 1 ч.л. перекиси, растворить в ней 5 капель нашатырного спирта и смазать место роста волос. Подержать до высыхания, а затем смыть охлажденной кипяченой водой с лимонным соком. Не вытираться. Когда подсохнет, смазать детским кремом. И так 2-3 раза в день. Постепенно волосы обесцветятся, утончатся, а затем и вовсе пропадут. Но для того, чтобы добиться результата, нужно не лениться, а терпеливо, день ото дня выполнять процедуры.
_________________________________________________________________________________________________________

Отвар дурмана поможет тем, кто страдает от повышенной волосистости. Залейте 1 л воды 150 г измельченной травы и корней растения, доведите до кипения и кипятите до тех пор, пока получится крепкий отвар, но не более 25 минут, так как дурман ядовит! Сначала обработайте отваром небольшой участок тела, чтоб увидеть, как переносит его кожа. Подождите некоторое время. Если все будет нормально, смочите в отваре ватку или губку и осторожно смажьте ею участки нежелательной волосистости. Проводить процедуру ежедневно 3 раза в день до прекращения роста волос.

Дурман противопоказан при глаукоме! Чтобы себе не навредить, лучше лечиться им под присмотром врача.
__________________________________________________________________________________________________________

При нежелательной волосистости волосы сначала сбривают, а затем в это место втирают неразведенную настойку дурмана. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 3 недель.

Чтобы приготовить настойку дурмана, надо засыпать в литровую банку 100 г сырья, залить доверху 0,5 л 40° водки и настоять 15 дней в темном месте при комнатной температуре, ежедневно встряхивая.

Страдающим глаукомой настойка противопоказана! Еще нужно помнить, что она ядовита, поэтому увеличивать дозы категорически запрещается!!! Хранить настойку в недоступном для детей месте.
 
Разместить в своём:




Нравится



Форум » народные рецепты » Лечимся без лекарств » Нежелательная волосистость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: